«Интер Майами» без Месси в составе потерпел первое поражение в МЛС

В Форт-Лодердейле (Флорида, США) состоялся матч регулярного чемпионата МЛС, в котором «Интер Майами» принимал на своём поле «Даллас».
Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:3.
У «Далласа» забивали Шакил Мур (9-я минута), Осазе Урогиде (65), Андерсон Хулио (69) и Педриньо (81).
За «Интер Майами», в составе которого не было Лионеля Месси и Луиса Суареса, голами отличились Давид Мартинес (29) и Аллен Обандо (56), до этого мяч в свои ворота отправил Мур (16).
Команда Месси потерпела первое поражение в МЛС, осталась с 18 очками и занимает пятое место в Восточной конференции. «Даллас» набрал 15 очков и идёт шестым на Западе.
Оба коллектива проведут следующие матчи регулярного чемпионата 4 мая. «Интер Майами» примет «Нью-Йорк Ред Буллз», а «Даллас» сыграет в гостях с «Сан-Диего».