«Интер» сыграл вничью с «Монтерреем» в первом матче под руководством Киву

news

В ночь с 17 на 18 июня на стадионе «Роуз Боул» в Пасадене (Калифорния, США) состоялся матч 1-го тура группы E клубного чемпионата мира по футболу между мексиканским «Монтерреем» и итальянским «Интером». Встреча завершилась вничью – 1:1.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

У мексиканской команды голом отметился 39-летний защитник Серхио Рамос. За «Интер» забил нападающий Лаутаро Мартинес, один из лидеров команды в прошедшем розыгрыше Лиги чемпионов. Этот матч стал первым для миланского клуба под руководством нового главного тренера Кристиана Киву.

После первого тура «Интер» и «Монтеррей» занимают соответственно второе и третье место в группе E. Лидирует «Ривер Плейт», набравший 3 очка. Японский клуб «Урава Ред Даймондс» замыкает таблицу без очков.

Клубный чемпионат мира проходит в США с 15 июня по 13 июля 2025 года. В нём участвуют 32 команды, разбитые на восемь групп. По два лучших клуба из каждой группы выходят в плей-офф.

Заглавное фото: Getty Images
Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - Фулхэм

Сегодня в 17:30

Кристал Пэлэс
Фулхэм

Ставка: Фулхэм, Победа

Команда Фулхэм выиграла 12 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.39

Реклама 18+