Продолжить без JavaScript
Футбол16:30, 22 июля 2025

Иранский полузащитник «Динамо» Мх Джавад: я чувствую себя безопасно в России

Иранский хавбек, выступающий за махачкалинское «Динамо», Мохаммад Джавад Хоссейннежад заявил о своей уверенности в безопасности пребывания на территории России.
Недавно появилась информация о затруднениях, возникших у игрока с вылетом из Ирана из-за израильской спецоперации, направленной на подрыв ядерной и ракетной инфраструктуры Ирана. Хоссейннежад пополнил состав «Динамо» в начале июля.
Я рад, что всё осталось позади, и я вновь в России. Я чувствую себя здесь комфортно и безопасно. Здесь хорошие условия для игры в футбол, и у нас хорошая команда, – цитирует Джавада ТАСС.
В прошлом сезоне Российской Премьер-Лиги, который стал первым для дагестанской команды в высшем дивизионе, махачкалинское «Динамо» завершило чемпионат на 11-м месте, набрав 29 очков.
Источник: ТАСС
Главное
Новости. Футбол
Новости. Футбол