Иваньков рассказал, почему Марио Фернандес не смог подписать контракт с «Торпедо»

news

Защитник московского «Торпедо» Александр Иваньков рассказал, по какой причине бразильский защитник Марио Фернандес не смог остаться в команде и подписать контракт.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Марио очень топовый футболист, но, видно, что он год не играл. Он хорошо технически оснащён, и у него футбольная голова, но его физическое состояние было плохим. Мы делали беговую работу, он всегда не добегал. Из‑за этого он и не оказался в клубе, плюс травму получил, – цитирует Иванькова «Матч ТВ».

Последним клубом Фернандеса в карьере стал санкт-петербургский «Зенит». Защитник находится без команды с 2024 года, однако намерен продолжить профессиональную карьеру. Большую часть своего пути 34-летний футболист провёл в составе столичного ЦСКА.

Заглавное фото: Андрей Аносов, «Совспорт»
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Эвертон - Ноттингем Форест

Сегодня в 15:00

Эвертон
Ноттингем Форест

Ставка: Ноттингем Форест, Ничья

Команда Ноттингем Форест сыграла вничью 4 гостевых игр подряд по голам

Сделать ставку 3.32

Реклама 18+