Кафанов рассказал, что Сафонов не поедет в Минск на матч со сборной Беларуси

news

Тренер сборной России Виталий Кафанов сообщил, что вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов должен в скором времени отбыть в расположении клуба и не поедет на товарищескую игру с национальной командой Беларуси.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Сафонов 9 числа должен быть в расположения клуба, поэтому Матвей не поедет на матч с Белоруссией. Даже если бы не этот срочный отъезд, ему нужен отдых хотя бы две недели после такого тяжёлого сезона. Пусть отдохнёт хотя бы три дня. Мы его отпустили, посовещавшись с Валерием Георгиевичем Карпиным, медицинским штабом и руководством, – приводит слова Кафанова «Матч ТВ».

6 июня сборная России сыграла вничью с Нигерией – 1:1. Матвей Сафонов вышел на поле в статусе капитана и провёл на поле весь матч. 10 июня коллектив Валерия Карпина сыграет с Беларусью в Минске.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+