Камилов: обстановка при Черчесове в «Ахмате» стала лучше, чем в последние два года

Полузащитник «Оренбурга» Владислав Камилов высказался о последних результатах своей бывшей команды – «Ахмата».
«Слежу за игрой «Ахмата». По игре всё видно: они не проигрывают. Черчесов взбодрил коллектив, команда начала хорошо играть. Обстановка стала лучше, чем была в последние два года.
Сейчас в «Ахмате» стало больше легионеров. Такой вектор развития у клуба. Ничего не могу сказать. Тот же Конате уже давно стал гражданином России. Богосавац хорошо говорит по-русски и давно играет за команду. Неудивительно, что они хотят получить российский паспорт», – сказал Камилов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Ивану Пермякову.
После 10 матчей Российской Премьер-лиги «Ахмат» набрал 15 очков и на текущий момент располагается на седьмом месте в турнирной таблице В следующем туре подопечные Станислава Черчесова встретятся с «Краснодаром». Матч состоится 4 октября.





