Канчельскис заявил, что симуляции вредят репутации Соболева

Экс-игрок сборной считает, что форвард «Спартака» злоупотребляет «нырками».

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис высказался о репутации нападающего московского «Спартака» Александра Соболева, которого часто обвиняют в злоупотреблении симуляциями на поле.

«Все эти симуляции в первую очередь вредят самому Соболеву. Александр в итоге заработает себе такую репутацию, что на нём и реальные фолы перестанут свистеть. Конечно, Соболеву надо перестать симулировать, он всё-таки уже не мальчик», — сказал Канчельскис.

Соболев выступает за «Спартак» с 2020 года. В минувшем сезоне 26-летний футболист провел в составе «красно-белых» 16 матчей во всех турнирах и отметился пятью голами и шестью результативными передачами. Контракт игрока с московским клубом рассчитан до лета 2026 года.

Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.4

Реклама 18+