Карасёв: сезон мне не удался, но о критике со стороны «Динамо» я ничего не знаю

Самый авторитетный действующий российский футбольный арбитр Сергей Карасёв подвел итоги сезона-2024/2025. Отдельно он высказался о критике в его адрес со стороны московского «Динамо».
«Скажу коротко: минувший сезон мне не удался. С Сергеем Степашиным я лично не общался, хотя мы с ним знакомы. Но публично я уже приносил извинения за момент в начале сезона, когда не назначил пенальти в матче «Динамо» с «Краснодаром». В том моменте была моя ошибка. И её надо признать.
Болельщики «Динамо» часто высказывают недовольство моими действиями, а председатель совета директоров клуба Дмитрий Гафин меня открыто критикует? Я ничего об этом не слышал, ничего не знаю. Какие-то матчи не складываются просто потому, что так получается. В прошлом сезоне не складывались, а до этого – складывались. И так с каждым клубом, потому что я в РПЛ работаю очень давно», – приводит слова Карасёва «Спорт-Экспресс».
Сергей Карасев работает на матчах элитного дивизиона российского футбола с 2008 года. С 2010 года 46-летний россиянин является судьей ФИФА.





