Карпин: я вижу глаза, хотящие играть за сборную в эти матчи
Главный тренер «Ростова» и сборной России Валерий Карпин высказался о мотивации игроков российской национальной команды.
Кто будет в воротах? У Виталия Витальевича спросите потом. Есть ли мотивация у игроков на эти матчи? Я вижу глаза, хотящие играть за сборную в эти матчи. Пока всё неплохо, посмотрим как будет в игре. Успел ли я изучить соперников? Ничего нового на пальцах или на словах я донести не смогу, естественно. Видео игры соперников мы футболистам поставим. Естественно, мы разобрали, что делают Вьетнам и Тайланд, поэтому всё расскажем команде, – передаёт слова Карпина корреспондент «Советского спорта» Никита Плохих.
Сборная проведёт два матча в Ханое. Встреча с командой Вьетнама пройдет 5 сентября, с Таиландом – 7 сентября. Соперники занимают 115-е и 101-е места в рейтинге ФИФА соответственно.





