Карседо — об уходе из «Спартака» Бонгогда и Рябчука: я не мог дать время всем
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карседо высказался по поводу ухода из команды полузащитника Тео Бонгонда и защитника Олега Рябчука.
«К сожалению, тренер не может давать время всем футболистам. Но я благодарен им за профессионализм и доброжелательное отношение. Они усердно работали и приносили нам пользу в тренировочном процессе. Я сказал игрокам об этом и искренне пожелал им удачи в следующем клубе», — цитирует Карседо пресс-служба «Спартака».
30-летний Бонгонда играл за «красно-белых» с июля 2023 года. В минувшем сезоне он принял участие в 6 матчах и не отметился результативными действиями. 28-летний Рябчук перешёл в «Спартак» в августе 2023 года, в сезоне-2025/2026 на его счету 18 игр и ни одного гола или ассиста.
Ранее в своём интервью Хуан Карседо рассказал о том, как ему живётся в Москве.





