КДК рассмотрит удаление нападающего «Спартака» Заболотного в матче с «Балтикой»

news

КДК РФС проведёт заседание по итогам матча второго тура РПЛ между «Спартаком» и «Балтикой». В центре внимания – эпизод с удалением нападающего красно-белых Антона Заболотного. Как сообщил «Матч ТВ» глава КДК Артур Григорьянц, футболист приглашён для личного участия в разборе инцидента.

Игра состоялась 26 июля и завершилась крупной победой «Балтики» в Москве – 3:0. Уже на 11-й минуте Заболотный был удалён с поля за грубое нарушение, а на 58-й минуте его одноклубник Маркиньос получил вторую жёлтую карточку и также покинул поле.

Кроме эпизода с Заболотным, КДК рассмотрит поведение болельщиков «Спартака», выкрикивавших оскорбления в адрес арбитра, а также действия главного тренера Деяна Станковича, покинувшего техническую зону и выбежавшего на поле.

Бонус недели от Leon: до 10 000₽

Реклама 18+

По итогам двух туров «Спартак» набрал три очка и занимает 10-е место в турнирной таблице РПЛ

Заглавное фото: ФК «Химки»
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Фредерисия - Оденсе

Сегодня в 18:00

Фредерисия
Оденсе

Ставка: Оденсе, Точный счет 1:1

Команда Оденсе сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.2

Реклама 18+