Кейн — о матче с «Реалом» в 1/4 финала ЛЧ: мы — «Бавария», и мы никого не боимся

Нападающий мюнхенской «Баварии» Гарри Кейн высказался по поводу предстоящих матчей с мадридским «Реалом» в четвертьфинале Лиги чемпионов УЕФА.

2000₽ бонус новым игрокам от LEON

Реклама 18+

«Следующий соперник будет крайне тяжёлым. Встреча с «Реалом» в Лиге чемпионов всегда обещает напряжённую борьбу. Но мы хорошо подготовимся к этому испытанию. Ведь мы — «Бавария», и мы никого не боимся. Нам нужно продолжать в том же духе благодаря уверенности, которую мы получили в матче с «Аталантой» на предыдущем этапе», — цитирует Кейна пресс-служба немецкого клуба.

В 1/8 финала турнира «Бавария» обыграла «Аталанту» со счётом 10:2 по сумме двух встреч. В ответном матче Гарри Кейн отметился дублем, что позволило ему попасть в топ-10 списка лучших бомбардиров Лиги чемпионов за всю её историю. 

Первый поединок между «Реалом» и «Баварией» в рамках четвертьфинала ЛЧ состоится 7 апреля в Испании, ответный — 15 апреля в Германии.

Заглавное фото: Getty Images
Источник: ФК «Бавария»
Новости. Футбол