Кирилл Глебов: очень приятно, что меня сравнивают с Владимиром Быстровым
Полузащитник московского ЦСКА Кирилл Глебов ответил на вопрос о сравнениях с бывшим хавбеком санкт-петербургского «Зенита» и столичного «Спартака» Владимиром Быстровым. 19-летний футболист красно-синих впервые получил вызов в главную сборную России.
«Сравнения с Быстровым? Конечно, я знаю такого игрока. Очень приятно, что меня с ним сравнивают. Быстров сам сравнивает? Владимир сам понимает, как и на каком уровне он играл. Если он видит во мне что-то, чего я сам пока не вижу, то это будет в будущем для меня хорошим знаком», – передаёт слова Глебова корреспондент «Совспорта» Никита Плохих.
4 сентября сборная России в Москве проведёт товарищеский матч с Иорданией, 7 сентября российская национальная команда сыграет в гостях с Катаром.





