Колосков назвал закономерным выход сборной Узбекистана на чемпионат мира

news

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков выразил свою реакцию на выход сборной Узбекистана на чемпионат мира и оценил последние достижения национальной команды.

11 111₽ бонус новым игрокам от LEON

Реклама 18+

По словам Колоскова, выход сборной Узбекистана на чемпионат мира не явился для него неожиданным событием.

Футбол в Узбекистане в последнее время развивается. Об этом мы можем судить по уровню игры Файзуллаева за ЦСКА и по переходу Хусанова в «Манчестер Сити». С учётом тенденции в развитии футбола, выход сборной Узбекистана на чемпионат мира абсолютно закономерен, – цитирует Колоскова Metaratings.ru.

5 июня сборная Узбекистана впервые в своей истории квалифицировалась для участия в чемпионате мира по футболу, достигнув этого результата после ничейного исхода в матче против сборной Объединённых Арабских Эмиратов со счётом 0:0.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол