Колосков назвал закономерным выход сборной Узбекистана на чемпионат мира

news

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков выразил свою реакцию на выход сборной Узбекистана на чемпионат мира и оценил последние достижения национальной команды.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

По словам Колоскова, выход сборной Узбекистана на чемпионат мира не явился для него неожиданным событием.

Футбол в Узбекистане в последнее время развивается. Об этом мы можем судить по уровню игры Файзуллаева за ЦСКА и по переходу Хусанова в «Манчестер Сити». С учётом тенденции в развитии футбола, выход сборной Узбекистана на чемпионат мира абсолютно закономерен, – цитирует Колоскова Metaratings.ru.

5 июня сборная Узбекистана впервые в своей истории квалифицировалась для участия в чемпионате мира по футболу, достигнув этого результата после ничейного исхода в матче против сборной Объединённых Арабских Эмиратов со счётом 0:0.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол

Фредерисия - Оденсе

Сегодня в 18:00

Фредерисия
Оденсе

Ставка: Оденсе, Точный счет 1:1

Команда Оденсе сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.2

Реклама 18+