Колосков – о переходе Батракова в европейский клуб: не стоит срываться на первое же предложение

news

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков высказался о потенциальном переходе полузащитника «Локомотива» и сборной России Алексея Батракова в команду из Европы.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Батракову не стоит бросать всё и срываться в Европу на первое же предложение. Такой необходимости нет. Его возраст позволяет ещё поиграть несколько сезонов в РПЛ, окрепнуть, а потом уже построить карьеру в европейском клубе. Спешить не нужно, а то может получиться как у Захаряна, – приводит слова Колоскова «РБ Спорт».

В прошедшем сезоне Алексей Батраков провёл за столичный «Локомотив» 37 матчей во всех турнирах, в которых отметился 15 забитыми мячами и 10 результативными передачами. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в € 12 млн.

Заглавное фото: ФК «Локомотив» Москва
Источник: «РБ Спорт»
Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Судан

Сегодня в 15:00

Экваториальная Гвинея
Судан

Ставка: Экваториальная Гвинея, Тотал меньше 8.5

Команда Экваториальная Гвинея провела 12 из 15 последних игр на тотал меньше 8.5 угловых

Сделать ставку 2.25

Реклама 18+