Колосков – о переходе Батракова в европейский клуб: не стоит срываться на первое же предложение

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков высказался о потенциальном переходе полузащитника «Локомотива» и сборной России Алексея Батракова в команду из Европы.
Батракову не стоит бросать всё и срываться в Европу на первое же предложение. Такой необходимости нет. Его возраст позволяет ещё поиграть несколько сезонов в РПЛ, окрепнуть, а потом уже построить карьеру в европейском клубе. Спешить не нужно, а то может получиться как у Захаряна, – приводит слова Колоскова «РБ Спорт».
В прошедшем сезоне Алексей Батраков провёл за столичный «Локомотив» 37 матчей во всех турнирах, в которых отметился 15 забитыми мячами и 10 результативными передачами. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в € 12 млн.





