Колосков рассказал, почему «Спартак» выбыл из чемпионской гонки

news

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков высказался о выходе московского «Спартака» из борьбы за золотые медали Российской Премьер-лиги (РПЛ) в сезоне-2024/25.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Можно сказать, что «Спартак» самоустранился из борьбы за золото. После победы над «Зенитом» у команды были все шансы, но лидеры не справились с давлением чемпионской гонки. Никто не смог повести за собой команду в трудных матчах. Винить игроки «Спартака» могут только сами себя, – цитирует Колоскова «РБ Спорт».

«Спартак» занимает четвёртую строчку в турнирной таблице чемпионата России. Коллектив Деяна Станковича набрал 51 балл в 27 матчах национального первенства. После матча с «Факелом» (1:1) красно-белые потеряли математические шансы на чемпионство.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «РБ Спорт»
Новости. Футбол

Спортинг - Риу-Аве

Сегодня в 20:30

Спортинг
Риу-Аве

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 23

Реклама 18+