Колосков рассказал, почему «Спартак» выбыл из чемпионской гонки

news

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков высказался о выходе московского «Спартака» из борьбы за золотые медали Российской Премьер-лиги (РПЛ) в сезоне-2024/25.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Можно сказать, что «Спартак» самоустранился из борьбы за золото. После победы над «Зенитом» у команды были все шансы, но лидеры не справились с давлением чемпионской гонки. Никто не смог повести за собой команду в трудных матчах. Винить игроки «Спартака» могут только сами себя, – цитирует Колоскова «РБ Спорт».

«Спартак» занимает четвёртую строчку в турнирной таблице чемпионата России. Коллектив Деяна Станковича набрал 51 балл в 27 матчах национального первенства. После матча с «Факелом» (1:1) красно-белые потеряли математические шансы на чемпионство.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «РБ Спорт»
Новости. Футбол

Кёльн - Бавария

Сегодня в 19:30

Кёльн
Бавария

Ставка: Кёльн, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Кёльн провели 14 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 4.8

Реклама 18+