Колыванов — о «Торпедо»: уже до смешного доходит

news

Бывший главный тренер московского «Торпедо» Игорь Колыванов прокомментировал возвращение Олега Кононова и Ари в черно-белый клуб спустя несколько месяцев после их ухода.

«Это уже до смешного доходит. Один специалист поработал четыре-пять туров, потом другой. Но, насколько я знаю, всё связано с тем, что президента выпустили — он, видимо, видит Кононова, верит в него, что он сможет вытащить команду», — заявил Колыванов в интервью корреспонденту «Советского спорта» Артёму Мельниченко. 

«Торпедо» объявил о возвращении Кононова и Ари спустя два месяца после их увольнения. Тренер возглавлял команду с января 2024 года по август 2025-го. Ари занимал должность спортивного директора московского клуба с декабря 2024 по август 2025 года.

Заглавное фото: ФК «Торпедо»
Новости. Футбол

Штурм - Црвена Звезда

Сегодня в 17:45

Штурм
Црвена Звезда

Ставка: Црвена Звезда, Ничья

Команда Црвена Звезда сыграла вничью 3 последних игр на выезде по угловым

Сделать ставку 8

Реклама 18+