«Команда устала от него». Экс-президент «Локомотива» назвал критику Семака справедливой

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в беседе поддержал критику в адрес главного тренера «Зенита» Сергея Семака.
Конечно, справедлива, почему нет?! Такое ощущение, что команда устала от Семака, а Семак от команды. Они играют без огонька, без азарта, а без этого чемпионат России не выиграть. Здесь нужна какая-то встряска, а ее не происходит – отсюда и неинтересная игра «Зенита», – цитирует Наумова «Спорт День за Днем».
После двух стартовых туров Российской Премьер-Лиги «Зенит» с четырьмя очками занимает шестое место в турнирной таблице. В третьем туре команда Семака 3 августа сыграет на своём поле с московским ЦСКА.
Сергей Семак возглавил петербургский клуб летом 2018 года. Под его руководством «Зенит» шесть раз выигрывал чемпионат России из семи возможных. В минувшем сезоне команда стала серебряным призером.





