Константин Тюкавин назвал Роналду и Кокорина своими кумирами

news

Надающий московского «Динамо» ответил на вопрос о своих кумирах в футболе.

Я уже много раз говорил, что мои кумиры — это Криштиану Роналду и Саша Кокорин, я прямо очень внимательно следил за каждой публикацией о них, за каждой фоткой. Просто вот нравились оба – и всё, – цитирует Тюкавина «РБ Спорт».

Тюкавин отметил, что в настоящий момент не следит за Роналду, как раньше, поскольку португалец уехал в Саудовскую Аравию заканчивать карьеру. При этом, по его словам, Кокорин, можно сказать, только начал, поэтому за его игрой он продолжает наблюдать.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

Напомним, Тюкавин восстанавливается после тяжёлой травмы. В матче 19-го тура РПЛ с «Ростовом» форвард бело-голубых получил разрыв крестообразной связки правого колена. Сообщалось, что игрок должен вернуться в строй в сентябре.

Заглавное фото: ФК «Динамо» Москва
Источник: «РБ Спорт»
Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.78

Реклама 18+