Корнеев оценил дебюты Гарсии и Солари за «Спартак»

Экс-игрок сборной России Игорь Корнеев поделился своим мнением о первом появлении новичка «Спартака» Ливая Гарсии в играх МИР РПЛ. В матче 19-го тура чемпионата России московский «Спартак» уверенно обыграл «Оренбург» со счётом 2:0.
Гарсия появился на поле на 74-й минуте, но результативными действиями не запомнился. Тем не менее другой новичок, Пабло Солари, сумел забить гол.
Никаких впечатлений по Гарсии. Сколько он сделал касаний? Одно или больше? Не припомню моментов с его участием, за исключением того единоборства, где ему футболку порвали. Если сравнивать с дебютом Солари, то это небо и земля, – цитирует Корнеева «Матч ТВ».
В течение зимнего трансферного окна московский клуб усилил свой состав, подписав контракт с нападающим Ливаем Гарсией, полузащитником Пабло Солари и вратарём Ильей Помазуном.





