«Краснодар» поздравил Матвея Сафонова с победой в Лиге чемпионов

news

Футбольный клуб «Краснодар» поздравил вратаря «Пари Сен-Жермен» Матвея Сафонова с победой в Лиге чемпионов УЕФА в сезоне-2024/2025. Голкипер является воспитанником краснодарского клуба.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Матвей Сафонов – победитель Лиги чемпионов! Французский ПСЖ впервые в своей истории выиграл главный клубный трофей. Поздравляем нашего выпускника с этим грандиозным достижением! Мотя, гордимся! – поздравил Сафонова ФК «Краснодар» в своих социальных сетях.

В финальном матче турнира французы разгромили миланский «Интер» со счётом 5:0.

Сафонов перешёл в «ПСЖ» из «Краснодара» летом 2024 года. В текущем сезоне россиянин сыграл в 17 матчах, 7 из которых отыграл «на ноль». Контракт с французским клубом рассчитан до 2029 года. По данным Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 22 млн.

Заглавное фото: ФК «Пари Сен-Жермен»
Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.35

Реклама 18+