«Крылья Советов» продлили контракты с Бобром и Шитовым
Самарские «Крылья Советов» продлили контракты с полузащитником Иваном Бобром и нападающим Владиславом Шитовым.
Новые соглашения с футболистами рассчитаны до лета 2029 года.
В минувшем сезоне оба игрока провели в аренде: Бобёр выступал за нижнекамский «Нефтехимик», Шитов – за московское «Торпедо».
Бобру 20 лет. На его счету шесть матчей за основную команду «Крыльев Советов». Шитову 23 года. За самарцев он провёл 94 матча, в которых забил восемь мячей и сделал девять результативных передач.
Ранее «Крылья Советов» покинул защитник Роман Евгеньев.
Заглавное фото: РИА Новости
Источник: ФК «Крылья Советов»
Читать также:





