«Крылья Советов» вырвали ничью в матче с «Локомотивом», забив два гола в добавленное время
Прозвучал финальный свисток в матче 16-го тура РПЛ, в котором самарские «Крылья Советов» сыграли дома против московского «Локомотива».
Отметим, что встреча завершилась со счётом 3:3.
Счёт в матче на 30-й минуте открыл Сергей Пиняев, забивший гол в ворота своей бывшей команды. Однако уже через две минуты бразильский защитник хозяев Фернандо Костанца сравнял счёт.
Во втором тайме «Локомотиву» удалось забить два гола усилиями Рифата Жемалетдинова. Сначала вышедший на замену полузащитник отличался на 63-й минуте, а затем на 84-й.
Однако на 94-й минуте нападающему «Крыльев Советов» Владимиру Писарскому удалось возродить интригу в матче, сократив отставание в счёте до минимума. В самом конце матча в ворота «Локомотива» был назначен пенальти, который успешно реализовал Бенхамин Гарре.





