Продолжить без JavaScript
Футбол07:51, 29 июля 2026

Кудряшов — о завершении карьеры: хотел сделать тихо, но случайно проговорился

Бывший защитник сборной России по футболу Фёдор Кудряшов подтвердил, что действительно принял решение завершить свою игровую карьеру.
39‑летний спортсмен с 2025 года представлял медиаклуб «2Drots». 28 июля его команда одержала победу над «Орлом» в домашнем матче первого раунда Пути регионов Кубка России со счётом 2:0, а сам Кудряшов провёл на поле все 90 минут.
«На самом деле, я вообще не хотел делать из этого какое‑то событие. Хотел просто сыграть на Кубок и тихо уйти, но случайно проговорился, и все узнали в итоге. Думаю, что у команды всё будет хорошо, они смогут без меня пройти дальше в Кубке», — приводит слова Кудряшова «Матч ТВ».
За время своей карьеры Фёдор Кудряшов успел поиграть в московском «Спартаке», казанском «Рубине», «Ростове» и других российских клубах. Также он выступал за турецкие «Истанбул Башакшехир» и «Антальяспор». 
Заглавное фото: «РИА Новости»
Источник: «Матч ТВ»
Читать также: