Куртуа близок к продлению контракта с «Реалом» до 2027 года

news

Вратарь сборной Бельгии и мадридского «Реала» Тибо Куртуа практически договорился о пролонгации контракта с «королевским клубом». Об этом сообщил инсайдер Никола Скира в соцсетях.

Согласно сведениям источника, Куртуа и руководство испанской команды находятся на финальной стадии переговоров о продлении соглашения до 2027 года. Текущий контракт вратаря с «Реалом» истекает 30 июня 2026 года.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

В текущем сезоне Куртуа принял участие в 44 играх за «Реал» во всех соревнованиях, пропустил 50 голов и 14 раз сохранил свои ворота в неприкосновенности. По данным Transfermarkt, оценочная стоимость 33-летнего игрока составляет €25 млн.

После 34 сыгранных туров «Реал» занимает второе место в турнирной таблице Ла Лиги, имея в активе 75 очков. В рамках 35-го тура команда Карло Анчелотти встретится с «Барселоной». Игра запланирована на воскресенье, 11 мая, и начнётся в 17:15 мск.

Заглавное фото: Getty Images
Новости. Футбол

Абердин - Данди Юнайтед

Сегодня в 17:45

Абердин
Данди Юнайтед

Ставка: Абердин, Инд. тотал меньше 5.5

Команда Абердин провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых

Сделать ставку 2.22

Реклама 18+