Кузьмичёв – о возможном назначении Ротенберга гендиром «Локо»: всегда считал, что Борис Борисович претендует на эту должность
Известный футбольный агент Владимир Кузьмичёв высказался о возможном назначении бывшего игрока «Локомотива» Бориса Ротенберга на пост спортивного директора «железнодорожников».
Я уже давно в СМИ говорил, что в «Локомотиве» не все спокойно в этом плане. Я всегда считал, что Борис Борисович претендует на эту должность. Здесь, как мне кажется, вопрос времени и результатов. Скажем так, это будет хорошим поводом для того, чтобы сменить руководство, – цитирует Кузьмичёва «РБ Спорт».
Ранее в СМИ сообщалось, что Борис Ротенберг может быть назначен на пост спортивного директора «Локомотива», если руководство признает текущий сезон под управлением Владимира Леонченко неудачным.





