Кузнецов станет тренером «Динамо» на 20 минут в матче с 2DROTS

Пресс-служба московского «Динамо» сообщила, что Дмитрий Кузнецов временно возглавит команду в матче против медийного клуба 2DROTS. Его руководство продлится 20 минут.
Встреча состоится 26 июня на «ВТБ Арене» (начало в 19:00 мск) в рамках турнира Media x Pro Cup 2025.
Соглашение с Дмитрием Викторовичем было подписано сегодня в офисе клуба. Новый главный тренер официально вступит в должность… на 90-й минуте матча с 2DROTS в рамках Media x Pro Cup 2025 и будет руководить командой до конца серии буллиталити. До «Динамо» 59-летний специалист тренировал соперника бело-голубых, – говорится в сообщении.
До «Динамо» 59-летний специалист тренировал соперника – 2DROTS, откуда ушёл 7 июня. Кузнецов – один из самых титулованных тренеров в истории российского медиафутбола.





