Лангович: вся команда уверена, что «Ростов» в стыки не попадёт
Защитник «Ростова» Андрей Лангович рассказал, на чем сейчас нужно сосредоточиться команде, чтобы достичь цели на сезон.
«Не хочется углубляться в неудачные результаты этой весной. Есть тренерский штаб, который работает над этим и разбирает наши ошибки. Сейчас нужно поднапрячься, остались последние матчи. Не хочется разбираться в том, что было до. Есть только будущий матч и подготовка к нему.
Вся команда уверена, что «Ростов» в стыки не попадёт. Следующие матчи — ключевые. Нужно побеждать и выполнять задачу на сезон», — заявил Лангович в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Глебу Фирсову.
В 2026 году «Ростов» набрал всего шесть очков. Подопечные Джонатана Альбы идут в турнирной таблице на 10-м месте с 27 баллами в активе.





