Ледяхов: шансы «Краснодара» на победу в РПЛ составляют 99%

news

Бывший полузащитник московского «Спартака» Игорь Ледяхов оценил шансы «Краснодара» на чемпионство в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

Я думаю, что шансы «Краснодара» на победу в текущем сезоне составляют 99%. В прошлом году у них были такие шансы! Я думаю, что сейчас они стали опытнее. «Краснодар» на протяжении всего чемпионата показывает, что он более стабилен, чем «Спартак», «Зенит» и ЦСКА, – приводит слова Ледяхова Metaratings.ru.

После 26 матчей в текущем сезоне РПЛ «Краснодар» с 58 очками занимает первое место в турнирной таблице. Он опережает находящейся на второй строчке санкт-петербургский «Зенит» на четыре балла.

В 27-м туре «Краснодар» примет на своём поле казанский «Рубин». Встреча пройдёт 3 мая в Краснодаре и начнётся в 19:30 мск.

Заглавное фото: ФК «Краснодар»
Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 5.9

Реклама 18+