Легионер «Зенита» оценил уровень чемпионата России по футболу

news

Бразильский атакующий полузащитник футбольного клуба «Зенит» Луис Энрике прокомментировал уровень конкуренции среди ведущих команд Российской Премьер-Лиги, а также высказал свои наблюдения относительно общего уровня чемпионата.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

Легионер петербургского клуба назвал «отличным» уровень РПЛ.

Уровень российского футбола высок, потому что у нас есть и другие команды, как «Краснодар», «Динамо», ЦСКА, которые очень конкурентоспособны. Они тоже борются за титул и являются очень большими командами, – цитирует Энрике Sport24.

В январе текущего года бразильский футболист стал игроком «Зенита», перейдя из «Ботафого». В рамках второй части сезона-2024/25 он принял участие в 14 матчах за сине-бело-голубых, отметившись двумя забитыми мячами и тремя результативными передачами.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: Sport24
Новости. Футбол

Кёльн - Лугано

Сегодня в 14:30

Кёльн
Лугано

Ставка: Кёльн, Инд. тотал больше 1.5

Команда Кёльн сыграла 12 из 15 последних матчей на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.09

Реклама 18+