«Лидс» продолжает интересоваться капитаном «Краснодара» Сперцяном

news

Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян по-прежнему входит в круг интересов «Лидса», который по итогам сезона-2024/2025 вновь вышел в Английскую Премьер-лигу. Об этом сообщает «СЭ».

Главным тренером «Лидса» является немецкий специалист Даниэль Фарке, ранее кратковременно возглавлявший «Краснодар» в 2022 году.

Кроме Сперцяна, английский клуб проявляет интерес и к полузащитнику Манору Соломону, который уже выступал за «Лидс» в Чемпионшипе на правах аренды из «Тоттенхэма».

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Сперцян — воспитанник «Краснодара», с 2018 года он стабильно играет за основной состав «быков». За это время 24-летний хавбек провёл 143 матча в футболке чёрно-зелёных, забил 44 гола и отдал 32 результативные передачи.

Информация об интересе «Лидса» к Сперцяну впервые появилась зимой. Сообщалось, что сделку могут оформить летом этого года.

Заглавное фото: ФК «Краснодар»
Новости. Футбол

Кёльн - Лугано

Сегодня в 14:30

Кёльн
Лугано

Ставка: Кёльн, Инд. тотал больше 1.5

Команда Кёльн сыграла 12 из 15 последних матчей на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.09

Реклама 18+