«Локомотив» выступил с заявлением по судейству в матче РПЛ с «Крыльями Советов»

news

Московский футбольный клуб «Локомотив» официально объявил о намерении обратиться в экспертно-судейскую комиссию РФС для получения разъяснений по нескольким спорным эпизодам матча седьмого тура РПЛ с самарскими «Крыльями Советов», который завершился со счетом 2:2. 

В заявлении клуба особо выделены три ключевые игровые ситуации, требующие дополнительного анализа: 

Неназначенный пенальти в связи с незафиксированным фолом на полузащитнике Алексее Батракове в штрафной площади гостей со стороны голкипера Сергея Песьякова (81-я минута); неправомерная отмена забитого мяча Николая Комличенко (90+1); вторая жёлтая карточка, показанная Николаю Комличенко (90+4), – сказано в заявлении клуба на официальном сайте. 

Эксклюзивный фрибет 1000₽ по промокоду

Реклама 18+

В своем обращении «Локомотив» также планирует указать на ряд других судейских решений, которые, по мнению клуба, были приняты ошибочно судейской бригадой во главе с Сергеем Карасевым и могли оказать непосредственное влияние на конечный результат матча.

«Локомотив» с 15 очками занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре команда сыграет на выезде с грозненским «Ахматом» 13 сентября.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: ФК «Локомотив»
Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.46

Реклама 18+