Лукин: моментами было головокружение, но голову мне зашили

Защитник ЦСКА Матвей Лукин оценил шансы армейцев выйти в Суперфинал Кубка России после поражения от «Зенита» (0:2) в первом матче финала Пути РПЛ. 

50/50. Мы играли в гостях, и сейчас они приедут на «ВЭБ Арену» и им будет очень нелегко. Я уверен, что мы дадим бой, несмотря на поражение в первой игре.

Моё повреждение? Если честно, не очень понял. Выбивал мяч, выиграл единоборство и потом попали, после чего пошла кровь. Потом перевязали, в целом нормально себя чувствую, сейчас немного кружится голова. Дальше моментами головокружение было, но голову зашили и чувствую себя нормально, – передаёт слова Лукина корреспондент «Совспорта» Андрей Суетов.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

Ответная встреча между ЦСКА и «Зенитом» пройдёт 14 мая на «ВЭБ Арене».

Новости. Футбол

Интер - Лечче

Сегодня в 19:45

Интер
Лечче

Ставка: Лечче, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Лечче сыграли 12 из 15 последних матчей в гостях на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек

Сделать ставку 4.05

Реклама 18+