Лусиано Гонду прибыл в Москву и проходит медобследование
Появилась новая информация о форварде «Зенита» Лусиано Гонду. Её огласил журналист Максим Квятковский у себя в Telegram-канале.
По данным источника, аргентинец уже прибыл в Москву для прохождения медобследования. Мероприятие началось в 10:00 и завершится во второй половине дня.
Ранее СМИ сообщали об обмене ЦСКА и «Зенита». Из Москвы в Санкт-Петербург может перебраться Игорь Дивеев. В обратном направлении же последует нападающий Лусиано Гонду.
Заглавное фото: ФК "Зенит"
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





