Мадридский «Реал» объявил об уходе Анчелотти с поста главного тренера

«Реал» подтвердил, что клуб достиг соглашения с Карло Анчелотти об уходе 65-летнего специалиста с поста главного тренера мадридской команды после завершения чемпионата Испании.
Карло Анчелотти навсегда стал частью великой семьи «Реала». Мы гордимся тем, что у нас был тренер, который помог нам добиться множества успехов и образцово представлял ценности нашего клуба, – приводит пресс-служба «сливочных» слова президента клуба Флорентино Переса.
Анчелотти вернулся в «Реал» в 2021 году. Во второй заход в испанский клуб итальянский тренер привёл команду к двум титулам чемпиона Испании, одному Кубку страны, двум Суперкубкам Испании, двум победам в Лиге чемпионов и Суперкубке УЕФА, а также к званию Клубного чемпиона мира и Межконтинентальному кубку.
После ухода из «Реала» Анчелотти возглавит сборную Бразилии.





