Махачкалинское «Динамо» объявило об уходе из клуба защитника Табидзе
Пресс-служба махачкалинского «Динамо» на своём официальном сайте сообщила о том, что Джемал Табидзе покидает команду. У 30-летнего грузинского защитника закончился контракт, он стал свободным агентом.
«Спасибо Джемалу за эти два года в «Динамо». Он честно и хорошо отработал», — сказано в опубликованном сообщении клуба.
В общей сложности Джемал Табидзе провёл за махачкалинцев 55 матчей и забил один гол.
Ранее в своём интервью «Совспорту» генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал о том, какие у команды планы на летнее трансферное окно.
Заглавное фото: ФК «Динамо» Махачкала
Источник: ФК «Динамо» (Махачкала)
Читать также:





