Маркиньос — о предстоящем дерби с «Динамо»: настроение у нас так себе

Нападающий столичного «Спартака» Маркиньос рассказал о подготовке к предстоящему матчу 18-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Динамо».

Ежедневный фрибет до 50 000₽ от Winline

Реклама 18+

«После поражения от «Балтики» настроение, конечно, не самое лучшее. Но мы усердно работали на этой неделе и старались показать максимум, чтобы подойти к предстоящему матчу в отличной форме. Это очень значимое событие, ведь речь идёт о дерби. Мы осознаем всю важность игры и будем готовы к ней», — цитирует Маркиньоса «Чемпионат».

«Красно-белые» занимают шестое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 28 очков. У «бело-голубых» в активе 20 баллов и девятая строчка в чемпионате. Встреча между этими командами состоится 6 декабря на стадионе «Лукойл Арена», стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени.

Ранее стало известно, что Маркиньос удостоился премии «Золотой кабан», вручаемой лучшему игроку «красно-белых» по мнению болельщиков клуба.

Заглавное фото: ФК «Спартак»
Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Олимпик Марсель, Поражение

Команда Олимпик Марсель проиграла 4 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 3.04

Реклама 18+