Маркиньос рассказал, почему для него было важно получить 10-й номер в «Спартаке»

Нападающий московского «Спартака» Маркиньос рассказал о получении 10-го номера перед новым сезоном. Его гол принёс команде в матче 1-го тура РПЛ с махачкалинским «Динамо» (1:0).
«Как раньше говорил, я обещал отцу получить 10-й номер, рад, что это получилось и что забил. Но больше всего рад, что «Спартак» победил.
Забивать голы - не главная цель для меня, главное помогать команде. Я не прорицатель, чтобы говорить, сколько забью. Буду делать всё, что смогу. Могу сказать, что стал лучше, чем я был, потому что когда потерял отца, был потерян, – передаёт слова Маркиньоса корреспондент «Совспорта» Никита Плохих.
Ранее под этим номером в «Спартаке» играли: Фёдор Черенков, Александр Мостовой, Игорь Ледяхов, Валерий Кечинов, Алекс, Роман Павлюченко и Квинси Промес.





