Марцел Личка: Смолов не устал от футбола. Он может еще 3-4 года играть на хорошем уровне
Главный тренер «Динамо» Марцел Личка считает, что нападающий команды Федор Смолов находится в хорошем игровом тонусе.
– Смолов еще не устал от футбола?
– Нет-нет. Вижу в его глазах запал. Честно скажу, если бы журналисты приходили на каждую тренировку, то убедились бы в том, что Смолов работает с такой же самоотдачей, как и молодые игроки. Нет такого, что он просит снизить нагрузки или говорит: «Марцел, я устал», – приводит слова Лички «РБ Спорт».
В текущем сезоне Смолов провел 18 матчей за «Динамо» во всех турнирах, в которых забил четыре гола и отдал столько же результативных передач.
Действующий контракт 33-летнего форварда с бело-голубыми истекает в конце сезона. Рыночная стоимость футболиста оценивается в 3 миллиона евро по данным портала Tranfermarkt.





