Масалитин назвал игроков, ставших главными авторами разгрома кубинцев

Игра закончилась со счётом 8:0.

Бывший форвард ЦСКА Валерий Масалитин выразил мнение, что сборной России не хватает опыта игроков, выступающих в зарубежных чемпионатах.

«Вот приехал в сборную Головин, который сейчас на очень хорошем счету в «Монако» и во Франции. Под стать ему — Кузяев. И два игрока завели всю сборную! И Обляков начал играть, и Чалов, и Сильянов, который не играет в «Локомотиве», и Волков, который не играет в «Краснодаре» — они задвигались! Им понравилось играть в этот футбол. А если бы было четыре-пять сильных игроков — тот же Алексей Миранчук или Захарян — они бы тоже сейчас добавили энергию, скорость, которой нам, к сожалению, не хватает. Для того и делается этот сбор — чтобы приезжали эти игроки и передавали свой опыт», — цитирует Масалитина «Газета.Ru».

Сборная России во встрече с кубинцами превзошла собственный рекорд по числу игроков, отличившихся в одном матче. В матче с Кубой в составе россиян забили сразу восемь разных человек.

Встреча завершилась со счётом 8:0.

В матче с Кубой в составе сборной России точными ударами отметились защитник Александр Сильянов, полузащитники Иван Обляков, Александр Головин, Антон Миранчук, Данил Пруцев и Никита Кривцов, а также нападающие Александр Соболев и Андрей Мостовой.

Источник: Газета.Ru
Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.65

Реклама 18+