Масалитин высказался об игре России с Перу: надо делать выводы

news

Бывший нападающий московских ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин прокомментировал ничью в BetBoom товарищеском матче между сборными России и Перу (1:1). Встреча прошла 12 ноября в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене».

Хорошо, что товарищеская встреча, надо отсюда делать выводы. А в конце уже понятно, что сил нет, и навал. Но на навал ни Тюкавин, ни Садулаев не были готовы. Там нужны другие люди, другое давление. Да, во втором тайме были у нас, скажем так, и проблемы, и несыгранность, — цитирует Масалитина «Газета.Ru».

Российская команда открыла счёт встречи: на 18-й минуте забил полузащитник и капитан Александр Головин. Однако к финалу матча гости сравняли счёт: нападающий сборной Перу Алекс Валера отличился на 82-й минуте.

С начала 2025 года сборная России провела товарищеские встречи с Гренадой, Замбией, Белоруссией, Катаром, Ираном, Боливией, Нигерией и Иорданией.

Сегодня, 15 ноября, в 18:00 начнётся матч сборной России с национальной командой Чили. Встреча пройдёт в Сочи, на стадионе «Фишт».

Заглавное фото: Михаил Шапаев / РФС
Источник: «Газета.Ru»
Новости. Футбол

Арсенал - Кристал Пэлэс

Сегодня в 20:00

Арсенал
Кристал Пэлэс

Ставка: Арсенал, Точный счет 1:1

Команда Арсенал сыграла вничью 3 игр подряд со счетом 1:1

Сделать ставку 9.8

Реклама 18+