Матч «Спартака» и «Зенита» пройдёт при аншлаге, все билеты распроданы
Московский «Спартак» сообщил, что на предстоящий поединок 21-го тура Российской Премьер-Лиги против петербургского «Зенита» удалось распродать все билеты. Игра состоится 16 марта на «Лукойл Арене», начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.
Вы сделали это! Проданы все билеты на матч «Спартака» с «Зенитом»! Ждём всех на матче тура 16 марта! Готовим для вас обширную шоу-программу, поэтому призываем приходить на стадион заранее. До встречи на «Лукойл Арене», красно-белые! Давайте вместе устроим незабываемый вечер, – говорится в заявлении клуба.
На данный момент у «Спартака» третья строчка в турнирной таблице РПЛ и 40 очков в активе. «Зенит» идёт на втором месте, с 43 баллами. Лидером чемпионата на данный момент является «Краснодар», который также имеет 43 очка, но опережает петербуржцев по дополнительным показателям.