Матвей Кисляк – о ничьей с «Крыльями Советов»: не забили свои моменты, где-то не дожали соперника

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк высказался о том, почему армейцы не смогли одержать победу в матче с самарскими «Крыльями Советов».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

«Наверное, где-то не забили свои моменты, где-то чуть-чуть не дожали соперника, поэтому так получилось.

Говорили ли с Рошей о пенальти? Мы не акцентируем внимание на этой ошибке. Вся команда выигрывает или, как сегодня, играет вничью. Вы сами видели, что Виллиан – один из ключевых игроков, я бы даже сказал, лучших игроков нашей команды, который тащил в прошлых матчах. И сегодня он прекрасно сыграл. У всех бывают ошибки, помарки, и эта помарка не сильно повлияла на игру. Мы сами виноваты, что не забили ещё наши моменты и не довели дело до победы.

Чего не хватило, чтобы забить в первом тайме? Искали слабые места, наверное, у «Крыльев Советов». Это тоже очень хорошая команда не давала нам создавать моменты. Потом, когда уже начали находить зоны, пошли другие моменты. Почему шли через центр? Просто как видели, так и атаковали, старались найти свободные зоны», – передаёт слова Кисляка корреспондент «Совспорта» Сергей Алямовский.

Сегодня, 20 апреля, ЦСКА на своём поле сыграл вничью с «Крыльями Советов» со счётом 1:1 в 25-м туре Российской Премьер-Лиги.

Новости. Футбол

Bayeux - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Bayeux
Олимпик Марсель

Ставка: Олимпик Марсель, Фора 1.5

Команда Олимпик Марсель выиграла 14 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 2.6

Реклама 18+