Мбаппе откажется продлевать контракт с «ПСЖ», чтобы перейти в «Реал»

Сделка может быть оформлена в начале следующего года.

Форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе не намерен продлевать трудовое соглашение с французской командой. Об этом сообщает El Chiringuito.

Как утверждает источник, 25-летний футболист по-прежнему рассчитывает присоединиться к «Реалу», поэтому планирует покинуть парижский клуб на правах свободного агента в конце нынешнего сезона. Сообщается, что француз может заключить контракт с мадридской командой уже в январе 2024 года.

Мбаппе выступает за «ПСЖ» с 2017 года. Всего за красно-синих он провёл 282 матча, в которых забил 233 гола и отдал 100 результативных передач. Он является шестикратным чемпионом Франции и победителем чемпионата мира 2018 года в составе французской национальной команды. Согласно порталу Transfermarkt, его рыночная стоимость составляет 180 миллионов евро.

Источник: El Chiringuito TV
Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 6

Реклама 18+