Мбаппе может пропустить ответный матч ЛЧ с «Атлетико» из-за повреждения лодыжки

Форвард мадридского «Реала» Килиан Мбаппе рискует пропустить ответную игру 1/8 финала Лиги чемпионов против «Атлетико», запланированную на 12 марта. Об этом сообщает AS.
Согласно источнику, французский игрок из-за травмы голеностопа не участвовал в стартовых 15 минутах тренировки «сливочных», доступной для прессы. Мбаппе занимался отдельно на тренировочной базе клуба.
Хотя в «Реале» сначала надеялись на участие нападающего во встрече с «матрасниками», ход тренировочного процесса заставил их пересмотреть свой оптимизм.
Уточняется, что Мбаппе травмировал лодыжку на 21-й минуте игры 27-го тура испанской Примеры против «Райо Вальекано» (2:1), столкнувшись с защитником Аридане Эрнандесом. Несмотря на это, замена футболиста произошла лишь на 79-й минуте.





