Миранчук восстановился от травмы перед матчем с «Грассхоппером»

Полузащитник «Сьона» Антон Миранчук пропустил матч 13 мая против «Санкт-Галлена» (1:1) из-за повреждения, полученного во время утренней разминки перед игрой. 29-летний россиянин не был включён в заявку команды.
По информации «Спорта-Экспресс», 16 мая футболист уже тренировался в общей группе без ограничений. Окончательное решение о его участии в предстоящей встрече с «Грассхопером» 18 мая будет принято утром в день матча.
«Сьон» за два тура до завершения сезона занимает девятое место в швейцарской Суперлиге, набрав 41 очко.
9 сентября 2024 года Миранчук перешёл в швейцарский «Сьон». Соглашение с 29-летним игроком рассчитано до 30 июня 2026 года. По данным Transfermarkt, стоимость футболиста оценивается в € 3 млн.





