«МЛ Витебск» объявил об увольнении Адиева за прогул без уважительных причин
Белорусский «МЛ Витебск» объявил об увольнении с поста главного тренера Магомеда Адиева. Он работал с командой с конца апреля.
Как сообщает пресс-служба клуба, 48-летний российский специалист отправлен в отставку за прогул без уважительных причин.
16 июля «МЛ Витебск» сообщил, что Адиев и его помощник Филипп Соколинский отстранены от тренировок с командой. 22 июля правовая компания «Алетейя», представляющая интересы тренера, заявила о расторжении контракта между сторонами «в результате неправомерных и оскорбительных действий клуба».
До «МЛ Витебск» Адиев возглавлял самарские «Крылья Советов». Ранее он работал со сборной Казахстана, грозненским «Ахматом» и подмосковными «Химками».
Заглавное фото: ФК «Крылья Советов»
Источник: ФК «Витебск»
Читать также:





