Мостовой объяснил, почему считает «ПСЖ» фаворитом в финале Лиги чемпионов

Бывший игрок испанской «Сельты» Александр Мостовой рассказал, что считает французский «ПСЖ» фаворитом на победу в финальном матче Лиги чемпионов с миланским «Интером».

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Рано или поздно «ПСЖ» должен чего-то добиться, клуб тратит миллиарды евро. Эта история похожа на «Манчестер Сити» – шейхи там тоже вкладывали безумные деньги и в конце концов Гвардиола смог выиграть с ними Лигу чемпионов. Уже больше десяти лет парижане вкладываются, так что должны же когда-то получить отдачу, – приводит слова Мостового «Газета.Ru».

Финал Лиги чемпионов между «ПСЖ» и «Интером» пройдёт на стадионе «Арена Мюнхен» в Германии. Заключительный матч главного европейского клубного турнира запланирован на 31 мая, стартовый свисток – в 22:00 (мск).

Источник: «Газета.Ru»
Новости. Футбол

Дженоа - Кальяри

Сегодня в 17:30

Дженоа
Кальяри

Ставка: Кальяри, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Кальяри провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.84

Реклама 18+