Мостовой: победу Сафонова в ЛЧ нельзя будет сравнить с достижением Аленичева

Экс-нападающий «Сельты» Александр Мостовой поделился своим мнением относительно потенциальной победы российского голкипера Матвея Сафонова, выступающего за «ПСЖ», в финальном матче Лиги чемпионов УЕФА сезона-2024/2025 против «Интера».
Победу Сафонова в Лиге чемпионов нельзя будет сравнить с достижением Аленичева. Я много за свою карьеру видел людей, которые даже на поле не выходили, но считаются обладателями Лиги чемпионов, – цитирует Мостового «Чемпионат».
Финальная игра Лиги чемпионов между «ПСЖ» и «Интером» состоится в субботу, 31 мая, в Германии на стадионе «Арена Мюнхен». Начало матча запланировано на 22:00 мск.
Обладателем Лиги чемпионов в 2024 году стал мадридский «Реал», который в финальном матче оказался сильнее дортмундской «Боруссии» со счётом 2:0.





