«Мы это заслужили». Вратарь «Кристал Пэлас» – о победе над «Ман Сити» в финале Кубка Англии

Вратарь «Кристал Пэлас» Дин Хендерсон высказался о победе в Кубке Англии. В финальном матче турнира лондонская команда обыграла «Манчестер Сити». В следующем сезоне «стекольщики» сыграют в Лиге Европы.
Это невероятно. Мы чувствовали, что сегодня будет наш день. Тренер разработал план игры, и мы его выполнили. Мы заслужили победу. Отбитый пенальти? Если быть честным, Холанд мог бы и взять на себя инициативу. Он отдал мяч Мармушу, и я знал, в какую сторону он пробьёт. Я знал, что вытащу его, – цитирует Хендерсона BBC.
Матч между «Кристал Пэлас» завершился со счётом 1:0 в пользу лондонцев. Победный мяч «орлов» забил Эбечери Эзе. На 36-й минуте встречи Дин Хендерсон отразил 11-метровый удар в исполнении Омара Мармуша.